Carvaganza
Carvaganza

Welcome to CARVAGANZA official YouTube channel. LET’S TALK ABOUT CARS! CARVAGANZA adalah media otomotif Indonesia yang membahas dunia otomotif roda empat di Indonesia. Para Journalist kami yang profesional dalam mengetes mobil akan memberikan review mobil yang kami tes drive. Bahkan beberapa journalist kami sudah bertahun-tahun mencoba segala jenis mobil baru baik di dalam negeri maupun luar negeri. Bagi yang telah menonton video kami, jangan lupa untuk likes, subscribes dan comment youtube kami ya!! ikuti sosial media kami di : instagram : Carvaganza Facebook : Carvaganza Twitter : Carvaganza Path : Carvaganza For subcription and reportage request http://carvaganza.com [email protected] Phone: +6221 5799 2611 Fax : +6221 2902 3918

Subscribers

7,383

Views

1,491,615

Videos

169

YouTube ID

UCvxL4SxvzHTPHE3qI2apFRA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-09 Fri 7,255 - 1,465,355 - 166 -
2019-08-10 Sat 7,272 +17 1,467,922 +2567 167 +1
2019-08-11 Sun 7,283 +11 1,470,778 +2856 167 -
2019-08-12 Mon 7,290 +7 1,471,767 +989 167 -
2019-08-13 Tue 7,305 +15 1,473,875 +2108 168 +1
2019-08-14 Wed 7,309 +4 1,475,261 +1386 168 -
2019-08-15 Thu 7,322 +13 1,477,875 +2614 168 -
2019-08-16 Fri 7,323 +1 1,479,151 +1276 168 -
2019-08-17 Sat 7,324 +1 1,480,813 +1662 168 -
2019-08-18 Sun 7,337 +13 1,483,775 +2962 168 -
2019-08-19 Mon 7,345 +8 1,484,834 +1059 169 +1
2019-08-20 Tue 7,361 +16 1,487,705 +2871 169 -
2019-08-21 Wed 7,362 +1 1,488,246 +541 169 -
2019-08-22 Thu 7,378 +16 1,490,466 +2220 169 -
2019-08-23 Fri 7,383 +5 1,491,615 +1149 169 -
Total Summary +128 +26260 +3
Next update in 1 hours 0 minutes