Carvaganza
Carvaganza

Welcome to CARVAGANZA official YouTube channel. LET’S TALK ABOUT CARS! CARVAGANZA adalah media otomotif Indonesia yang membahas dunia otomotif roda empat di Indonesia. Para Journalist kami yang profesional dalam mengetes mobil akan memberikan review mobil yang kami tes drive. Bahkan beberapa journalist kami sudah bertahun-tahun mencoba segala jenis mobil baru baik di dalam negeri maupun luar negeri. Bagi yang telah menonton video kami, jangan lupa untuk likes, subscribes dan comment youtube kami ya!! ikuti sosial media kami di : instagram : Carvaganza Facebook : Carvaganza Twitter : Carvaganza For subcription and reportage request http://carvaganza.com [email protected] Phone: +6221 5799 2611 Fax : +6221 2902 3918

Subscribers

8,510

Views

1,753,843

Videos

187

YouTube ID

UCvxL4SxvzHTPHE3qI2apFRA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-04 Wed 8,170 - 1,668,686 - 182 -
2019-12-08 Sun 8,190 +20 1,675,932 +7246 182 -
2019-12-09 Mon 8,190 - 1,676,645 +713 183 +1
2019-12-12 Thu 8,230 +40 1,683,552 +6907 183 -
2019-12-17 Tue 8,260 +30 1,691,165 +7613 183 -
2019-12-21 Sat 8,290 +30 1,698,404 +7239 184 +1
2019-12-23 Mon 8,300 +10 1,701,749 +3345 184 -
2019-12-25 Wed 8,330 +30 1,707,918 +6169 184 -
2019-12-30 Mon 8,370 +40 1,718,662 +10744 185 +1
2020-01-03 Fri 8,400 +30 1,725,063 +6401 185 -
2020-01-04 Sat 8,410 +10 1,726,519 +1456 185 -
2020-01-09 Thu 8,430 +20 1,735,104 +8585 185 -
2020-01-14 Tue 8,460 +30 1,742,719 +7615 185 -
2020-01-19 Sun 8,510 +50 1,751,635 +8916 186 +1
2020-01-20 Mon 8,510 - 1,753,843 +2208 187 +1
Total Summary +340 +85157 +5
Next update in 1 hours 0 minutes