Carvaganza
Carvaganza

Welcome to CARVAGANZA official YouTube channel. LET’S TALK ABOUT CARS! CARVAGANZA adalah media otomotif Indonesia yang membahas dunia otomotif roda empat di Indonesia. Para Journalist kami yang profesional dalam mengetes mobil akan memberikan review mobil yang kami tes drive. Bahkan beberapa journalist kami sudah bertahun-tahun mencoba segala jenis mobil baru baik di dalam negeri maupun luar negeri. Bagi yang telah menonton video kami, jangan lupa untuk likes, subscribes dan comment youtube kami ya!! ikuti sosial media kami di : instagram : Carvaganza Facebook : Carvaganza Twitter : Carvaganza For subcription and reportage request http://carvaganza.com [email protected] Phone: +6221 5799 2611 Fax : +6221 2902 3918

Subscribers

8,230

Views

1,683,552

Videos

183

YouTube ID

UCvxL4SxvzHTPHE3qI2apFRA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-12 Tue 7,990 - 1,624,790 - 179 -
2019-11-13 Wed 7,990 - 1,626,966 +2176 183 +4
2019-11-16 Sat 8,030 +40 1,633,788 +6822 180 -3
2019-11-17 Sun 8,030 - 1,634,764 +976 180 -
2019-11-19 Tue 8,050 +20 1,640,082 +5318 180 -
2019-11-21 Thu 8,070 +20 1,642,927 +2845 181 +1
2019-11-22 Fri 8,070 - 1,645,013 +2086 181 -
2019-11-24 Sun 8,090 +20 1,649,573 +4560 181 -
2019-11-28 Thu 8,110 +20 1,656,652 +7079 181 -
2019-11-30 Sat 8,130 +20 1,660,547 +3895 182 +1
2019-12-01 Sun 8,140 +10 1,661,715 +1168 182 -
2019-12-04 Wed 8,170 +30 1,668,686 +6971 182 -
2019-12-08 Sun 8,190 +20 1,675,932 +7246 182 -
2019-12-09 Mon 8,190 - 1,676,645 +713 183 +1
2019-12-12 Thu 8,230 +40 1,683,552 +6907 183 -
Total Summary +240 +58762 +4
Next update in 1 hours 0 minutes