Carvaganza
Carvaganza

Welcome to CARVAGANZA official YouTube channel. LET’S TALK ABOUT CARS! CARVAGANZA adalah media otomotif Indonesia yang membahas dunia otomotif roda empat di Indonesia. Para Journalist kami yang profesional dalam mengetes mobil akan memberikan review mobil yang kami tes drive. Bahkan beberapa journalist kami sudah bertahun-tahun mencoba segala jenis mobil baru baik di dalam negeri maupun luar negeri. Bagi yang telah menonton video kami, jangan lupa untuk likes, subscribes dan comment youtube kami ya!! ikuti sosial media kami di : instagram : Carvaganza Facebook : Carvaganza Twitter : Carvaganza Path : Carvaganza For subcription and reportage request http://carvaganza.com [email protected] Phone: +6221 5799 2611 Fax : +6221 2902 3918

Subscribers

7,780

Views

1,575,064

Videos

174

YouTube ID

UCvxL4SxvzHTPHE3qI2apFRA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-24 Tue 7,630 - 1,543,384 - 172 -
2019-09-26 Thu 7,630 - 1,545,436 +2052 173 +1
2019-09-27 Fri 7,650 +20 1,547,932 +2496 173 -
2019-09-29 Sun 7,660 +10 1,550,179 +2247 173 -
2019-09-30 Mon 7,670 +10 1,552,981 +2802 173 -
2019-10-01 Tue 7,680 +10 1,553,844 +863 173 -
2019-10-02 Wed 7,680 - 1,555,631 +1787 173 -
2019-10-04 Fri 7,690 +10 1,557,931 +2300 173 -
2019-10-05 Sat 7,700 +10 1,560,275 +2344 173 -
2019-10-07 Mon 7,720 +20 1,563,335 +3060 174 +1
2019-10-09 Wed 7,730 +10 1,565,997 +2662 174 -
2019-10-10 Thu 7,740 +10 1,567,121 +1124 174 -
2019-10-12 Sat 7,750 +10 1,569,798 +2677 174 -
2019-10-13 Sun 7,770 +20 1,572,752 +2954 174 -
2019-10-15 Tue 7,780 +10 1,575,064 +2312 174 -
Total Summary +150 +31680 +2
Next update in 1 hours 0 minutes