INICIANTES DO VIOLÃO e GUITARRA
INICIANTES DO VIOLÃO e GUITARRA

Aulas e Curso de Violão e Guitarra para iniciantes com vídeo aulas passo a passo e detalhadas para que todos possam aprender violão e Guitarra rápido

Subscribers

631,317

Views

41,274,602

Videos

489

YouTube ID

UCrqonjgA_U2PBu9a2WnJ3Jg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-09 Fri 625,981 - 40,854,957 - 482 -
2019-08-10 Sat 626,441 +460 40,889,588 +34631 482 -
2019-08-11 Sun 626,962 +521 40,927,894 +38306 482 -
2019-08-12 Mon 627,126 +164 40,943,437 +15543 482 -
2019-08-13 Tue 627,633 +507 40,977,126 +33689 483 +1
2019-08-14 Wed 628,029 +396 41,009,652 +32526 485 +2
2019-08-15 Thu 628,319 +290 41,039,815 +30163 485 -
2019-08-16 Fri 628,897 +578 41,073,997 +34182 485 -
2019-08-17 Sat 629,157 +260 41,096,075 +22078 485 -
2019-08-18 Sun 629,542 +385 41,125,717 +29642 485 -
2019-08-19 Mon 630,067 +525 41,160,872 +35155 486 +1
2019-08-20 Tue 630,348 +281 41,190,016 +29144 487 +1
2019-08-21 Wed 630,708 +360 41,213,268 +23252 487 -
2019-08-22 Thu 631,133 +425 41,256,098 +42830 489 +2
2019-08-23 Fri 631,317 +184 41,274,602 +18504 489 -
Total Summary +5336 +419645 +7
Next update in 1 hours 0 minutes