INICIANTES DO VIOLÃO e GUITARRA
INICIANTES DO VIOLÃO e GUITARRA

Aulas e Curso de Violão e Guitarra para iniciantes com vídeo aulas passo a passo e detalhadas para que todos possam aprender violão e Guitarra rápido

Subscribers

650,000

Views

42,975,216

Videos

532

YouTube ID

UCrqonjgA_U2PBu9a2WnJ3Jg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-27 Fri 644,000 - 42,401,935 - 515 -
2019-09-28 Sat 644,000 - 42,436,434 +34499 516 +1
2019-09-29 Sun 645,000 +1000 42,478,896 +42462 517 +1
2019-09-30 Mon 645,000 - 42,514,162 +35266 518 +1
2019-10-02 Wed 646,000 +1000 42,571,381 +57219 520 +2
2019-10-03 Thu 646,000 - 42,603,339 +31958 521 +1
2019-10-04 Fri 646,000 - 42,614,013 +10674 521 -
2019-10-05 Sat 647,000 +1000 42,646,585 +32572 522 +1
2019-10-06 Sun 647,000 - 42,700,657 +54072 523 +1
2019-10-08 Tue 648,000 +1000 42,755,355 +54698 525 +2
2019-10-09 Wed 648,000 - 42,797,727 +42372 526 +1
2019-10-11 Fri 649,000 +1000 42,864,801 +67074 529 +3
2019-10-12 Sat 649,000 - 42,888,766 +23965 530 +1
2019-10-13 Sun 649,000 - 42,918,843 +30077 531 +1
2019-10-15 Tue 650,000 +1000 42,975,216 +56373 532 +1
Total Summary +6000 +573281 +17
Next update in 1 hours 0 minutes