Pesadelo na Cozinha
Pesadelo na Cozinha

O reality show Pesadelo na Cozinha é uma coprodução da Band com o Discovery Home & Health. A segunda temporada do programa vai ao ar todas as terças-feiras, às 22h45, na tela da Band e às sextas-feiras, às 20h35, no Discovery Home & Health.

Subscribers

1,530,000

Views

135,264,451

Videos

54

YouTube ID

UCp7tUxXfE9jUtkMLGCzeXqA

Youtube Account Stats Between 2020-01-23 and 2020-02-22
Date Subscribers Views Videos
2020-01-24 Fri 1,500,000 - 128,577,724 - 42 -
2020-01-25 Sat 1,500,000 - 128,770,046 +192322 42 -
2020-01-27 Mon 1,500,000 - 129,179,982 +409936 43 +1
2020-01-30 Thu 1,510,000 +10000 130,030,957 +850975 44 +1
2020-01-31 Fri 1,510,000 - 130,399,941 +368984 45 +1
2020-02-01 Sat 1,510,000 - 130,710,043 +310102 46 +1
2020-02-02 Sun 1,510,000 - 130,916,539 +206496 46 -
2020-02-03 Mon 1,510,000 - 131,045,260 +128721 46 -
2020-02-06 Thu 1,510,000 - 131,749,589 +704329 48 +2
2020-02-07 Fri 1,510,000 - 132,073,945 +324356 48 -
2020-02-08 Sat 1,520,000 +10000 132,227,358 +153413 48 -
2020-02-10 Mon 1,520,000 - 132,916,099 +688741 49 +1
2020-02-11 Tue 1,520,000 - 133,135,121 +219022 50 +1
2020-02-12 Wed 1,520,000 - 133,380,563 +245442 50 -
2020-02-13 Thu 1,520,000 - 133,527,560 +146997 51 +1
2020-02-14 Fri 1,520,000 - 133,840,977 +313417 51 -
2020-02-15 Sat 1,520,000 - 134,150,915 +309938 52 +1
2020-02-16 Sun 1,520,000 - 134,312,989 +162074 52 -
2020-02-17 Mon 1,520,000 - 134,514,406 +201417 52 -
2020-02-18 Tue 1,530,000 +10000 134,661,693 +147287 53 +1
2020-02-19 Wed 1,530,000 - 134,794,960 +133267 53 -
2020-02-20 Thu 1,530,000 - 134,993,515 +198555 54 +1
2020-02-21 Fri 1,530,000 - 135,115,491 +121976 54 -
2020-02-22 Sat 1,530,000 - 135,264,451 +148960 54 -
Total Summary +30000 +6686727 +12
Next update in 1 hours 0 minutes