Pesadelo na Cozinha
Pesadelo na Cozinha

O reality show Pesadelo na Cozinha é uma coprodução da Band com o Discovery Home & Health. A segunda temporada do programa vai ao ar todas as terças-feiras, às 22h45, na tela da Band e às sextas-feiras, às 20h35, no Discovery Home & Health.

Subscribers

1,500,000

Views

128,770,046

Videos

42

YouTube ID

UCp7tUxXfE9jUtkMLGCzeXqA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-16 Mon 1,450,000 - 118,223,311 - 37 -
2019-12-20 Fri 1,460,000 +10000 119,299,814 +1076503 37 -
2019-12-24 Tue 1,460,000 - 120,113,791 +813977 37 -
2019-12-28 Sat 1,470,000 +10000 121,169,249 +1055458 37 -
2020-01-02 Thu 1,470,000 - 122,213,113 +1043864 37 -
2020-01-04 Sat 1,480,000 +10000 122,863,899 +650786 37 -
2020-01-09 Thu 1,490,000 +10000 124,682,006 +1818107 37 -
2020-01-10 Fri 1,490,000 - 125,019,185 +337179 37 -
2020-01-11 Sat 1,490,000 - 125,356,248 +337063 37 -
2020-01-15 Wed 1,490,000 - 126,391,884 +1035636 37 -
2020-01-16 Thu 1,500,000 +10000 126,679,628 +287744 37 -
2020-01-18 Sat 1,500,000 - 127,224,803 +545175 39 +2
2020-01-19 Sun 1,500,000 - 127,322,440 +97637 39 -
2020-01-24 Fri 1,500,000 - 128,577,724 +1255284 42 +3
2020-01-25 Sat 1,500,000 - 128,770,046 +192322 42 -
Total Summary +50000 +10546735 +5
Next update in 1 hours 0 minutes