Get Movies
Get Movies

По всем вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь [email protected] For all partnership and advertising requests please contact us by e-mail [email protected] GetMovies - Первый семейный канал! Тут вы найдете мультфильмы на любой вкус - для малышей, для детей постарше, обучающие мультфильмы, отечественные и зарубежные мультсериалы, а также мультфильмы для взрослых. Огромное количество познавательных передач о природе, о спорте, об искусстве и истории, развлекательных, комедийных и пародийных шоу. И конечно же кино! - документальное и художественное, современное и классика, популярное и особенное для ценителей киноискусства... Мы растем, мы обновляемся, мы предлагаем самое лучшее. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной семьей. С нами интересно!

Subscribers

30,100,000

Views

22,369,090,223

Videos

3,041

YouTube ID

UClZkHt2kNIgyrTTPnSQV3SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-22 Sun 29,700,000 - 22,117,166,643 - 3,014 -
2019-12-26 Thu 29,800,000 +100000 22,148,387,436 +31220793 3,020 +6
2019-12-27 Fri 29,800,000 - 22,156,946,406 +8558970 3,021 +1
2019-12-29 Sun 29,800,000 - 22,182,942,107 +25995701 3,020 -1
2019-12-30 Mon 29,800,000 - 22,193,057,160 +10115053 3,022 +2
2020-01-02 Thu 29,900,000 +100000 22,219,686,482 +26629322 3,023 +1
2020-01-04 Sat 29,900,000 - 22,238,719,452 +19032970 3,025 +2
2020-01-05 Sun 29,900,000 - 22,245,408,249 +6688797 3,026 +1
2020-01-08 Wed 29,900,000 - 22,270,362,699 +24954450 3,028 +2
2020-01-10 Fri 30,000,000 +100000 22,291,208,715 +20846016 3,031 +3
2020-01-16 Thu 30,000,000 - 22,337,063,205 +45854490 3,038 +7
2020-01-17 Fri 30,000,000 - 22,339,724,874 +2661669 3,039 +1
2020-01-18 Sat 30,000,000 - 22,347,675,109 +7950235 3,039 -
2020-01-19 Sun 30,100,000 +100000 22,360,003,343 +12328234 3,040 +1
2020-01-20 Mon 30,100,000 - 22,369,090,223 +9086880 3,041 +1
Total Summary +400000 +251923580 +27
Next update in 1 hours 0 minutes