Get Movies
Get Movies

По всем вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь [email protected] For all partnership and advertising requests please contact us by e-mail [email protected] GetMovies - Первый семейный канал! Тут вы найдете мультфильмы на любой вкус - для малышей, для детей постарше, обучающие мультфильмы, отечественные и зарубежные мультсериалы, а также мультфильмы для взрослых. Огромное количество познавательных передач о природе, о спорте, об искусстве и истории, развлекательных, комедийных и пародийных шоу. И конечно же кино! - документальное и художественное, современное и классика, популярное и особенное для ценителей киноискусства... Мы растем, мы обновляемся, мы предлагаем самое лучшее. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной семьей. С нами интересно!

Subscribers

28,800,000

Views

21,589,365,735

Videos

3,012

YouTube ID

UClZkHt2kNIgyrTTPnSQV3SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-28 Sat 28,700,000 - 21,523,508,610 - 3,005 -
2019-09-30 Mon 28,700,000 - 21,542,783,513 +19274903 3,006 +1
2019-10-02 Wed 28,700,000 - 21,554,322,598 +11539085 3,007 +1
2019-10-04 Fri 28,700,000 - 21,564,155,628 +9833030 3,007 -
2019-10-06 Sun 28,700,000 - 21,575,501,401 +11345773 3,008 +1
2019-10-07 Mon 28,700,000 - 21,586,892,549 +11391148 3,010 +2
2019-10-08 Tue 28,800,000 +100000 21,591,497,002 +4604453 3,010 -
2019-10-09 Wed 28,800,000 - 21,595,633,016 +4136014 3,010 -
2019-10-10 Thu 28,800,000 - 21,599,883,622 +4250606 3,010 -
2019-10-11 Fri 28,800,000 - 21,612,311,481 +12427859 3,012 +2
2019-10-13 Sun 28,800,000 - 21,623,720,202 +11408721 3,014 +2
2019-10-14 Mon 28,800,000 - 21,627,516,804 +3796602 3,014 -
2019-10-15 Tue 28,800,000 - 21,635,148,148 +7631344 3,009 -5
2019-10-16 Wed 28,800,000 - 21,580,630,192 -54517956 3,009 -
2019-10-17 Thu 28,800,000 - 21,589,365,735 +8735543 3,012 +3
Total Summary +100000 +65857125 +7
Next update in 1 hours 0 minutes