Get Movies
Get Movies

GetMovies - Первый семейный канал! Тут вы найдете мультфильмы на любой вкус - для малышей, для детей постарше, обучающие мультфильмы, отечественные и зарубежные мультсериалы, а также мультфильмы для взрослых. Огромное количество познавательных передач о природе, о спорте, об искусстве и истории, развлекательных, комедийных и пародийных шоу. И конечно же кино! - документальное и художественное, современное и классика, популярное и особенное для ценителей киноискусства... Мы растем, мы обновляемся, мы предлагаем самое лучшее. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной семьей. С нами интересно!

Subscribers

28,218,507

Views

21,204,614,501

Videos

2,986

YouTube ID

UClZkHt2kNIgyrTTPnSQV3SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-04 Sun 27,723,830 - 20,994,907,125 - 2,975 -
2019-08-05 Mon 27,799,950 +76120 21,022,895,190 +27988065 2,976 +1
2019-08-06 Tue 27,832,627 +32677 21,033,867,081 +10971891 2,976 -
2019-08-07 Wed 27,883,924 +51297 21,054,147,644 +20280563 2,977 +1
2019-08-08 Thu 27,931,136 +47212 21,071,842,298 +17694654 2,978 +1
2019-08-09 Fri 27,970,512 +39376 21,088,957,951 +17115653 2,979 +1
2019-08-10 Sat 28,009,576 +39064 21,108,231,723 +19273772 2,979 -
2019-08-11 Sun 28,032,370 +22794 21,116,179,804 +7948081 2,980 +1
2019-08-12 Mon 28,074,542 +42172 21,135,278,294 +19098490 2,981 +1
2019-08-13 Tue 28,098,684 +24142 21,144,719,646 +9441352 2,982 +1
2019-08-14 Wed 28,129,324 +30640 21,158,968,258 +14248612 2,983 +1
2019-08-15 Thu 28,143,286 +13962 21,166,506,906 +7538648 2,983 -
2019-08-16 Fri 28,173,175 +29889 21,182,614,652 +16107746 2,985 +2
2019-08-17 Sat 28,189,588 +16413 21,191,197,134 +8582482 2,985 -
2019-08-18 Sun 28,218,507 +28919 21,204,614,501 +13417367 2,986 +1
Total Summary +494677 +209707376 +11
Next update in 1 hours 0 minutes