Get Movies
Get Movies

По всем вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь [email protected] For all partnership and advertising requests please contact us by e-mail [email protected] GetMovies - Первый семейный канал! Тут вы найдете мультфильмы на любой вкус - для малышей, для детей постарше, обучающие мультфильмы, отечественные и зарубежные мультсериалы, а также мультфильмы для взрослых. Огромное количество познавательных передач о природе, о спорте, об искусстве и истории, развлекательных, комедийных и пародийных шоу. И конечно же кино! - документальное и художественное, современное и классика, популярное и особенное для ценителей киноискусства... Мы растем, мы обновляемся, мы предлагаем самое лучшее. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной семьей. С нами интересно!

Subscribers

29,600,000

Views

22,036,497,898

Videos

3,006

YouTube ID

UClZkHt2kNIgyrTTPnSQV3SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-22 Fri 29,200,000 - 21,846,253,730 - 2,991 -
2019-11-23 Sat 29,200,000 - 21,849,531,855 +3278125 2,991 -
2019-11-24 Sun 29,200,000 - 21,864,239,388 +14707533 2,992 +1
2019-11-28 Thu 29,300,000 +100000 21,888,509,859 +24270471 2,995 +3
2019-11-29 Fri 29,300,000 - 21,894,332,074 +5822215 2,996 +1
2019-11-30 Sat 29,300,000 - 21,905,535,341 +11203267 2,997 +1
2019-12-01 Sun 29,300,000 - 21,919,310,000 +13774659 2,998 +1
2019-12-04 Wed 29,300,000 - 21,938,106,379 +18796379 2,999 +1
2019-12-08 Sun 29,500,000 +200000 21,986,612,276 +48505897 3,003 +4
2019-12-09 Mon 29,500,000 - 21,993,451,582 +6839306 3,003 -
2019-12-10 Tue 29,500,000 - 22,006,766,395 +13314813 3,004 +1
2019-12-11 Wed 29,500,000 - 22,012,661,445 +5895050 3,005 +1
2019-12-12 Thu 29,500,000 - 22,018,391,985 +5730540 3,005 -
2019-12-13 Fri 29,600,000 +100000 22,032,439,390 +14047405 3,006 +1
2019-12-14 Sat 29,600,000 - 22,036,497,898 +4058508 3,006 -
Total Summary +400000 +190244168 +15
Next update in 1 hours 0 minutes