Голос країни
Голос країни

Добро пожаловать на канал Голос Страны! Здесь вы найдёте записи выступлений таких популярных шоу как «Голос Страны» и «Голос.Дети» на телеканале 1+1. Голос Страны 2019 – продолжение полюбившегося всему миру формата! Новые крутые участники, судьи – Dan Balan, Monatik, Тина Кароль и Потап. Много захватывающих эмоций, неожиданных решений – всё, за что вы любите Голос. Голос. Дети 5 – детский формат ничем не уступит «взрослому»: многие из участников – будущие звёзды эстрады! А наши замечательные судьи Jamala, DZIDZIO и дует Время и Стекло помогут им раскрыться! Новое видео сразу после эфира на телеканале 1+1

Subscribers

2,030,000

Views

1,701,754,926

Videos

3,666

YouTube ID

UCi9vAi9cgLd0p6QFasW9d7g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-29 Sun 2,010,000 - 1,686,894,294 - 3,666 -
2019-09-30 Mon 2,010,000 - 1,688,129,710 +1235416 3,666 -
2019-10-01 Tue 2,010,000 - 1,688,792,336 +662626 3,666 -
2019-10-03 Thu 2,010,000 - 1,690,237,341 +1445005 3,666 -
2019-10-04 Fri 2,010,000 - 1,691,604,462 +1367121 3,666 -
2019-10-05 Sat 2,010,000 - 1,692,308,480 +704018 3,666 -
2019-10-06 Sun 2,020,000 +10000 1,693,900,297 +1591817 3,666 -
2019-10-07 Mon 2,020,000 - 1,694,404,276 +503979 3,666 -
2019-10-09 Wed 2,020,000 - 1,695,975,866 +1571590 3,666 -
2019-10-10 Thu 2,020,000 - 1,697,360,847 +1384981 3,666 -
2019-10-11 Fri 2,020,000 - 1,697,510,164 +149317 3,666 -
2019-10-12 Sat 2,020,000 - 1,698,432,268 +922104 3,666 -
2019-10-13 Sun 2,030,000 +10000 1,700,172,574 +1740306 3,666 -
2019-10-14 Mon 2,030,000 - 1,700,893,579 +721005 3,666 -
2019-10-15 Tue 2,030,000 - 1,701,754,926 +861347 3,666 -
Total Summary +20000 +14860632 -
Next update in 1 hours 0 minutes