Голос країни
Голос країни

Добро пожаловать на канал Голос Страны! Здесь вы найдёте записи выступлений таких популярных шоу как «Голос Страны» и «Голос.Дети» на телеканале 1+1. Голос Страны 2019 – продолжение полюбившегося всему миру формата! Новые крутые участники, судьи – Dan Balan, Monatik, Тина Кароль и Потап. Много захватывающих эмоций, неожиданных решений – всё, за что вы любите Голос. Голос. Дети 5 – детский формат ничем не уступит «взрослому»: многие из участников – будущие звёзды эстрады! А наши замечательные судьи Jamala, DZIDZIO и дует Время и Стекло помогут им раскрыться! Новое видео сразу после эфира на телеканале 1+1

Subscribers

2,090,000

Views

1,749,495,118

Videos

3,666

YouTube ID

UCi9vAi9cgLd0p6QFasW9d7g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-06 Wed 2,050,000 - 1,722,473,084 - 3,666 -
2019-11-09 Sat 2,060,000 +10000 1,725,333,747 +2860663 3,666 -
2019-11-12 Tue 2,060,000 - 1,728,243,740 +2909993 3,666 -
2019-11-15 Fri 2,060,000 - 1,730,182,463 +1938723 3,666 -
2019-11-17 Sun 2,070,000 +10000 1,732,777,049 +2594586 3,666 -
2019-11-18 Mon 2,070,000 - 1,733,413,588 +636539 3,666 -
2019-11-21 Thu 2,070,000 - 1,736,242,104 +2828516 3,666 -
2019-11-23 Sat 2,070,000 - 1,738,070,971 +1828867 3,666 -
2019-11-25 Mon 2,080,000 +10000 1,739,941,678 +1870707 3,666 -
2019-11-27 Wed 2,080,000 - 1,741,453,594 +1511916 3,666 -
2019-11-28 Thu 2,080,000 - 1,742,328,464 +874870 3,666 -
2019-11-29 Fri 2,080,000 - 1,743,668,727 +1340263 3,666 -
2019-11-30 Sat 2,080,000 - 1,744,489,881 +821154 3,666 -
2019-12-02 Mon 2,080,000 - 1,746,531,321 +2041440 3,666 -
2019-12-06 Fri 2,090,000 +10000 1,749,495,118 +2963797 3,666 -
Total Summary +40000 +27022034 -
Next update in 1 hours 0 minutes