Голос країни
Голос країни

Добро пожаловать на канал Голос Країни! Здесь вы найдёте выступления таких популярных шоу как «Голос Страны» и «Голос Дети». Голос Страны 10 – масштабный шоу-проект, стартовавший 19 января 2020 года на телеканале 1+1. На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Вас ждёт много захватывающих эмоций, неожиданных решений и непревзойдённых вокальных баталий – то, за что мы все любим Голос! Кто же достоин стать победителем юбилейного 10 сезона Голос Країни? Выпуски выходят на канале каждое воскресенье.

Subscribers

2,190,000

Views

1,821,093,244

Videos

3,715

YouTube ID

UCi9vAi9cgLd0p6QFasW9d7g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-31 Tue 2,120,000 - 1,773,233,402 - 3,671 -
2020-01-01 Wed 2,120,000 - 1,774,069,023 +835621 3,673 +2
2020-01-03 Fri 2,120,000 - 1,775,897,986 +1828963 3,673 -
2020-01-06 Mon 2,120,000 - 1,778,948,221 +3050235 3,673 -
2020-01-07 Tue 2,120,000 - 1,779,911,649 +963428 3,674 +1
2020-01-10 Fri 2,130,000 +10000 1,783,086,011 +3174362 3,679 +5
2020-01-11 Sat 2,130,000 - 1,783,580,646 +494635 3,679 -
2020-01-13 Mon 2,130,000 - 1,785,531,485 +1950839 3,679 -
2020-01-14 Tue 2,130,000 - 1,786,548,444 +1016959 3,679 -
2020-01-17 Fri 2,140,000 +10000 1,789,773,021 +3224577 3,679 -
2020-01-21 Tue 2,150,000 +10000 1,798,916,070 +9143049 3,697 +18
2020-01-23 Thu 2,160,000 +10000 1,803,102,215 +4186145 3,698 +1
2020-01-24 Fri 2,170,000 +10000 1,806,305,381 +3203166 3,700 +2
2020-01-27 Mon 2,180,000 +10000 1,813,259,401 +6954020 3,716 +16
2020-01-29 Wed 2,190,000 +10000 1,821,093,244 +7833843 3,715 -1
Total Summary +70000 +47859842 +44
Next update in 1 hours 0 minutes