Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

53,900,000

Views

27,592,161,850

Videos

1,270

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-22 Fri 53,400,000 - 27,289,077,368 - 1,242 -
2019-11-23 Sat 53,400,000 - 27,297,455,815 +8378447 1,243 +1
2019-11-26 Tue 53,400,000 - 27,336,800,089 +39344274 1,245 +2
2019-11-29 Fri 53,500,000 +100000 27,372,924,681 +36124592 1,248 +3
2019-11-30 Sat 53,500,000 - 27,386,582,725 +13658044 1,250 +2
2019-12-01 Sun 53,500,000 - 27,405,328,599 +18745874 1,253 +3
2019-12-02 Mon 53,600,000 +100000 27,417,568,052 +12239453 1,253 -
2019-12-03 Tue 53,600,000 - 27,428,120,430 +10552378 1,254 +1
2019-12-04 Wed 53,600,000 - 27,435,910,966 +7790536 1,255 +1
2019-12-05 Thu 53,600,000 - 27,452,345,643 +16434677 1,256 +1
2019-12-07 Sat 53,700,000 +100000 27,485,573,363 +33227720 1,261 +5
2019-12-08 Sun 53,700,000 - 27,504,484,425 +18911062 1,261 -
2019-12-09 Mon 53,800,000 +100000 27,520,975,933 +16491508 1,263 +2
2019-12-10 Tue 53,800,000 - 27,533,221,501 +12245568 1,266 +3
2019-12-14 Sat 53,900,000 +100000 27,592,161,850 +58940349 1,270 +4
Total Summary +500000 +303084482 +28
Next update in 1 hours 0 minutes