Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

52,600,000

Views

26,772,749,429

Videos

1,204

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-28 Sat 52,200,000 - 26,486,488,659 - 1,182 -
2019-09-29 Sun 52,200,000 - 26,495,190,933 +8702274 1,182 -
2019-09-30 Mon 52,300,000 +100000 26,523,316,526 +28125593 1,184 +2
2019-10-02 Wed 52,300,000 - 26,547,655,048 +24338522 1,186 +2
2019-10-03 Thu 52,300,000 - 26,562,507,788 +14852740 1,186 -
2019-10-05 Sat 52,400,000 +100000 26,599,420,783 +36912995 1,189 +3
2019-10-07 Mon 52,400,000 - 26,632,866,678 +33445895 1,192 +3
2019-10-09 Wed 52,500,000 +100000 26,656,009,350 +23142672 1,194 +2
2019-10-10 Thu 52,500,000 - 26,661,077,841 +5068491 1,195 +1
2019-10-11 Fri 52,500,000 - 26,690,258,885 +29181044 1,197 +2
2019-10-12 Sat 52,500,000 - 26,705,496,358 +15237473 1,198 +1
2019-10-14 Mon 52,600,000 +100000 26,734,483,137 +28986779 1,200 +2
2019-10-15 Tue 52,600,000 - 26,746,747,997 +12264860 1,202 +2
2019-10-16 Wed 52,600,000 - 26,762,747,637 +15999640 1,202 -
2019-10-17 Thu 52,600,000 - 26,772,749,429 +10001792 1,204 +2
Total Summary +400000 +286260770 +22
Next update in 1 hours 0 minutes