Escola para Cartoleiros
Escola para Cartoleiros

Fazer uma boa pontuação no CartolaFC é sua meta? Então nós vamos te ajudar a conquistar em todas as rodadas sua pontuação desejada! Chega de ir mal no Cartola. Menos de 100 pontos nem comemoro. Bora mitar! Se inscreva e deixa o like nos vídeos para sempre mitar! Contato Para Consultas Empresariais : 18996423022 (Whatsapp)

Subscribers

31,200

Views

1,362,083

Videos

227

YouTube ID

UCelvPSNakLH1EjPUxC6AvIw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-09 Sat 30,100 - 1,311,501 - 213 -
2019-11-11 Mon 30,400 +300 1,320,809 +9308 213 -
2019-11-14 Thu 30,500 +100 1,323,606 +2797 216 +3
2019-11-16 Sat 30,500 - 1,327,122 +3516 217 +1
2019-11-20 Wed 30,800 +300 1,331,040 +3918 218 +1
2019-11-21 Thu 30,800 - 1,333,167 +2127 218 -
2019-11-24 Sun 30,900 +100 1,335,767 +2600 219 +1
2019-11-27 Wed 31,100 +200 1,340,966 +5199 222 +3
2019-11-29 Fri 31,100 - 1,341,944 +978 222 -
2019-11-30 Sat 31,100 - 1,346,200 +4256 223 +1
2019-12-03 Tue 31,100 - 1,347,830 +1630 223 -
2019-12-04 Wed 31,200 +100 1,354,485 +6655 225 +2
2019-12-08 Sun 31,200 - 1,360,504 +6019 226 +1
2019-12-11 Wed 31,200 - 1,361,087 +583 226 -
2019-12-13 Fri 31,200 - 1,362,083 +996 227 +1
Total Summary +1100 +50582 +14
Next update in 1 hours 0 minutes