Rubius Z
Rubius Z

Canal secundario de Rubius. Aqui resubiré cosas que haga en Twitch y moar. Esto antes era mi antiguo canal. RIP por el.

Subscribers

6,250,000

Views

394,700,324

Videos

119

YouTube ID

UCcjIvuxmWlS5IEQ0JdPV4Ng

Youtube Account Stats Between 2019-12-28 and 2020-01-27
Date Subscribers Views Videos
2019-12-28 Sat 5,850,000 - 343,461,241 - 109 -
2020-01-02 Thu 5,900,000 +50000 349,986,927 +6525686 110 +1
2020-01-03 Fri 5,910,000 +10000 350,605,796 +618869 110 -
2020-01-05 Sun 5,940,000 +30000 354,003,662 +3397866 111 +1
2020-01-07 Tue 5,990,000 +50000 356,919,536 +2915874 111 -
2020-01-10 Fri 6,030,000 +40000 361,498,226 +4578690 113 +2
2020-01-14 Tue 6,080,000 +50000 366,666,848 +5168622 113 -
2020-01-19 Sun 6,150,000 +70000 378,851,625 +12184777 116 +3
2020-01-22 Wed 6,190,000 +40000 385,178,689 +6327064 117 +1
2020-01-24 Fri 6,210,000 +20000 388,961,929 +3783240 118 +1
2020-01-27 Mon 6,250,000 +40000 394,700,324 +5738395 119 +1
Total Summary +400000 +51239083 +10
Next update in 1 hours 0 minutes