elrubiusOMG
elrubiusOMG

Bienvenidos a mi canal! Esto es una descripción. Y en la descripción se supone que tengo que poner algo sobre lo que trata mi canal... PUES BIEN. Mi canal es de Gayplays de Minecr... Wait. No. Mi canal es de Gayplays en general, pero nunca juego a nada predefinido. Algun día os encontrareis con juegos de terror, otro con juegos divertidos, otro juegos indie, etc. pero no solo subo Gayplays! Soy mas conocido por mis montajes "random" de GTA V, Skyrim (Que llevo eones sin subir), Garrys Mod, Juegos en 1 minuto y mucho mas! A veces también me da por trollear y hago montajes de los mejores momentos en Chatroulette, Trollefono, cámaras ocultas, etc. A veces también me pongo tierno y os enseño mi lado mas sessy y personal en los Meet The Rubius y los Epic Vlogs. Mejor me callo y empiezas a descubrir tu de que va el canal. Por que esto de la descripción ya esta pareciendo mas bien la teletienda donde te intento vender la moto. COMPRA MI MOTO.

Subscribers

36,900,000

Views

8,330,331,868

Videos

821

YouTube ID

UCXazgXDIYyWH-yXLAkcrFxw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-02 Thu 36,500,000 - 8,226,976,014 - 818 -
2020-01-05 Sun 36,500,000 - 8,237,089,771 +10113757 818 -
2020-01-08 Wed 36,600,000 +100000 8,254,682,387 +17592616 819 +1
2020-01-10 Fri 36,600,000 - 8,261,542,855 +6860468 819 -
2020-01-12 Sun 36,700,000 +100000 8,273,179,246 +11636391 820 +1
2020-01-13 Mon 36,700,000 - 8,276,313,020 +3133774 820 -
2020-01-14 Tue 36,700,000 - 8,283,098,610 +6785590 820 -
2020-01-15 Wed 36,700,000 - 8,284,946,522 +1847912 820 -
2020-01-17 Fri 36,800,000 +100000 8,292,735,401 +7788879 820 -
2020-01-19 Sun 36,800,000 - 8,299,257,238 +6521837 820 -
2020-01-22 Wed 36,800,000 - 8,307,397,542 +8140304 820 -
2020-01-23 Thu 36,800,000 - 8,308,729,464 +1331922 820 -
2020-01-25 Sat 36,800,000 - 8,316,237,988 +7508524 820 -
2020-01-26 Sun 36,800,000 - 8,318,799,309 +2561321 820 -
2020-01-29 Wed 36,900,000 +100000 8,330,331,868 +11532559 821 +1
Total Summary +400000 +103355854 +3
Next update in 1 hours 0 minutes