HikakinGames
HikakinGames

HikakinGamesはヒカキンのゲーム実況チャンネルです。 ◆プロフィール◆ YouTubeにてHIKAKIN、HikakinTV、HikakinGames、HikakinBlogと 4つのチャンネルを運営し、動画の総アクセス数は100億回を突破、 チャンネル登録者数は計2000万人達成。 YouTubeタレント事務所uuum株式会社ファウンダー兼最高顧問。

Subscribers

4,450,000

Views

4,452,243,679

Videos

1,474

YouTube ID

UCX1xppLvuj03ubLio8jslyA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-27 Fri 4,420,000 - 4,385,006,912 - 1,464 -
2019-12-29 Sun 4,420,000 - 4,391,905,582 +6898670 1,466 +2
2019-12-30 Mon 4,420,000 - 4,393,394,463 +1488881 1,466 -
2020-01-01 Wed 4,430,000 +10000 4,400,713,984 +7319521 1,467 +1
2020-01-02 Thu 4,430,000 - 4,402,317,424 +1603440 1,467 -
2020-01-05 Sun 4,430,000 - 4,409,199,744 +6882320 1,469 +2
2020-01-08 Wed 4,440,000 +10000 4,419,155,934 +9956190 1,470 +1
2020-01-10 Fri 4,440,000 - 4,422,409,204 +3253270 1,470 -
2020-01-12 Sun 4,440,000 - 4,428,333,604 +5924400 1,471 +1
2020-01-14 Tue 4,440,000 - 4,432,938,960 +4605356 1,472 +1
2020-01-15 Wed 4,440,000 - 4,435,320,586 +2381626 1,472 -
2020-01-17 Fri 4,450,000 +10000 4,441,819,785 +6499199 1,473 +1
2020-01-18 Sat 4,450,000 - 4,442,801,809 +982024 1,473 -
2020-01-20 Mon 4,450,000 - 4,449,599,901 +6798092 1,473 -
2020-01-21 Tue 4,450,000 - 4,452,243,679 +2643778 1,474 +1
Total Summary +30000 +67236767 +10
Next update in 1 hours 0 minutes