HikakinGames
HikakinGames

HikakinGamesはヒカキンのゲーム実況チャンネルです。 ◆プロフィール◆ YouTubeにてHIKAKIN、HikakinTV、HikakinGames、HikakinBlogと 4つのチャンネルを運営し、動画の総アクセス数は98億回を突破、 チャンネル登録者数は計1400万人以上、月間アクセス2億回達成。 YouTubeタレント事務所uuum株式会社ファウンダー兼最高顧問。

Subscribers

4,400,000

Views

4,318,919,355

Videos

1,457

YouTube ID

UCX1xppLvuj03ubLio8jslyA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-10-30 Wed 4,380,000 - 4,273,882,153 - 1,450 -
2019-11-01 Fri 4,380,000 - 4,276,776,968 +2894815 1,452 +2
2019-11-04 Mon 4,380,000 - 4,285,451,180 +8674212 1,453 +1
2019-11-05 Tue 4,380,000 - 4,286,901,264 +1450084 1,453 -
2019-11-06 Wed 4,380,000 - 4,288,087,752 +1186488 1,453 -
2019-11-09 Sat 4,390,000 +10000 4,293,008,916 +4921164 1,453 -
2019-11-10 Sun 4,390,000 - 4,294,400,264 +1391348 1,453 -
2019-11-11 Mon 4,390,000 - 4,297,495,250 +3094986 1,453 -
2019-11-14 Thu 4,390,000 - 4,302,072,232 +4576982 1,454 +1
2019-11-15 Fri 4,390,000 - 4,303,957,601 +1885369 1,454 -
2019-11-16 Sat 4,390,000 - 4,306,995,119 +3037518 1,455 +1
2019-11-17 Sun 4,390,000 - 4,309,488,969 +2493850 1,455 -
2019-11-20 Wed 4,390,000 - 4,315,696,943 +6207974 1,457 +2
2019-11-21 Thu 4,400,000 +10000 4,316,907,159 +1210216 1,457 -
2019-11-22 Fri 4,400,000 - 4,318,919,355 +2012196 1,457 -
Total Summary +20000 +45037202 +7
Next update in 1 hours 0 minutes