PC Games
PC Games

Der offizielle YouTube-Channel von PC Games, dem großen Magazin für PC Spiele. In diesem Channel findet ihr laufend neue Let's Plays, Previews, Tests (Reviews), Tipps und andere exklusive Videos. Für News besucht unsere Webseite www.pcgames.de! Beiträge zu unseren Inhalten werden entsprechend den Forenregeln auf unserer Website moderiert: https://www.pcgames.de/forenregeln/ SKMLM5

Subscribers

144,000

Views

72,601,723

Videos

5,931

YouTube ID

UCWVmTAYeA--m-6MDNsxp4Ow

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-01 Fri 143,000 - 71,856,177 - 5,914 -
2019-11-02 Sat 143,000 - 71,892,172 +35995 5,914 -
2019-11-03 Sun 143,000 - 71,950,189 +58017 5,916 +2
2019-11-06 Wed 143,000 - 72,055,811 +105622 5,921 +5
2019-11-07 Thu 143,000 - 72,075,512 +19701 5,921 -
2019-11-08 Fri 143,000 - 72,147,021 +71509 5,922 +1
2019-11-09 Sat 143,000 - 72,185,422 +38401 5,922 -
2019-11-12 Tue 143,000 - 72,266,764 +81342 5,922 -
2019-11-13 Wed 143,000 - 72,299,968 +33204 5,923 +1
2019-11-14 Thu 144,000 +1000 72,343,384 +43416 5,923 -
2019-11-17 Sun 144,000 - 72,466,091 +122707 5,927 +4
2019-11-18 Mon 144,000 - 72,498,446 +32355 5,927 -
2019-11-19 Tue 144,000 - 72,518,453 +20007 5,928 +1
2019-11-20 Wed 144,000 - 72,555,770 +37317 5,929 +1
2019-11-21 Thu 144,000 - 72,601,723 +45953 5,931 +2
Total Summary +1000 +745546 +17
Next update in 1 hours 0 minutes