Bastidores do Luccas Neto
Bastidores do Luccas Neto

Aqui você pode viver o seu sonho. Use a sua imaginação para viver um mundo de magia e fantasia. Venha para o mundo de aventuras do Luccas Neto! Se inscreva no canal para não perder nenhum vídeo. Vídeos diários!

Subscribers

216,000

Views

18,400,288

Videos

495

YouTube ID

UCVtzQd0qAcpfFA0FEPuhWPA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-12-20 Fri 199,000 - 16,017,348 - 446 -
2019-12-25 Wed 200,000 +1000 16,243,187 +225839 460 +14
2019-12-28 Sat 200,000 - 16,384,082 +140895 465 +5
2019-12-29 Sun 201,000 +1000 16,429,754 +45672 466 +1
2019-12-31 Tue 201,000 - 16,471,584 +41830 467 +1
2020-01-02 Thu 201,000 - 16,527,397 +55813 469 +2
2020-01-07 Tue 203,000 +2000 16,758,133 +230736 474 +5
2020-01-10 Fri 207,000 +4000 17,181,275 +423142 478 +4
2020-01-16 Thu 212,000 +5000 17,716,001 +534726 485 +7
2020-01-21 Tue 214,000 +2000 18,060,514 +344513 490 +5
2020-01-23 Thu 215,000 +1000 18,163,635 +103121 491 +1
2020-01-25 Sat 215,000 - 18,239,234 +75599 493 +2
2020-01-26 Sun 216,000 +1000 18,303,623 +64389 494 +1
2020-01-28 Tue 216,000 - 18,373,629 +70006 496 +2
2020-01-29 Wed 216,000 - 18,400,288 +26659 495 -1
Total Summary +17000 +2382940 +49
Next update in 1 hours 0 minutes