Hagen Grell
Hagen Grell

Mein Name ist Hagen Grell, ich bin Moderator und Journalist. Auf meiner Website erfahren Sie mehr über mich http://www.hagengrell.de http://www.hagengrell.de/newsletter An alle Unterstützer und Spender: ICH DANKE EUCH! ▶ IBAN : DE38 8605 5592 1090 1636 10 // Sparkasse Leipzig // BIC: WELADE8LXXX ▶ Paypal : https://www.paypal.me/HagenGrell ▶ Bitcoin : 1LeebMVtXGvky19AcoYAzuZaqdEhQe6gzn

Subscribers

85,100

Views

21,824,030

Videos

565

YouTube ID

UCR-MDRlWYtdHbiCae_2GBWw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-10-24 Thu 85,300 - 21,773,245 - 565 -
2019-10-26 Sat 85,300 - 21,777,840 +4595 565 -
2019-10-27 Sun 85,300 - 21,780,553 +2713 565 -
2019-10-28 Mon 85,300 - 21,782,739 +2186 565 -
2019-10-29 Tue 85,400 +100 21,786,624 +3885 565 -
2019-10-30 Wed 85,400 - 21,787,856 +1232 565 -
2019-11-01 Fri 85,300 -100 21,792,677 +4821 565 -
2019-11-04 Mon 85,300 - 21,798,102 +5425 565 -
2019-11-06 Wed 85,300 - 21,801,745 +3643 565 -
2019-11-09 Sat 85,300 - 21,806,365 +4620 565 -
2019-11-12 Tue 85,300 - 21,811,643 +5278 565 -
2019-11-15 Fri 85,200 -100 21,816,069 +4426 565 -
2019-11-16 Sat 85,200 - 21,816,983 +914 565 -
2019-11-20 Wed 85,100 -100 21,821,984 +5001 565 -
2019-11-21 Thu 85,100 - 21,824,030 +2046 565 -
Total Summary -200 +50785 -
Next update in 1 hours 0 minutes