Hoonz
Hoonz

Seja bem-vindo(a) ao canal da Hoonz, agência web. Aqui você encontra nossos conteúdos gratuitos onde vai te ajudar a ter maiores resultados com o seu negócio na internet. Afinal, estamos na era da informação e é necessário o seu negócio está presente, posicionado e vendendo também no ambiente online. A Hoonz foi fundada por Itallo Lima em março de 2013 com intuito de ser uma agência que trouxesse resultados reais aos seus clientes. Acompanhe a agência: https://www.instagram.com/agenciahoonz/

Subscribers

125

Views

10,959

Videos

13

YouTube ID

UCNidHxj_xe3Ixe23UXjfxMQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-12 Tue 112 - 5,203 - 13 -
2019-11-15 Fri 112 - 5,838 +635 13 -
2019-11-17 Sun 113 +1 6,189 +351 13 -
2019-11-18 Mon 114 +1 6,371 +182 13 -
2019-11-20 Wed 117 +3 6,919 +548 13 -
2019-11-24 Sun 117 - 7,828 +909 13 -
2019-11-25 Mon 118 +1 7,968 +140 13 -
2019-11-27 Wed 119 +1 8,460 +492 13 -
2019-11-30 Sat 120 +1 9,093 +633 13 -
2019-12-01 Sun 120 - 9,204 +111 13 -
2019-12-04 Wed 122 +2 9,714 +510 13 -
2019-12-08 Sun 124 +2 10,198 +484 13 -
2019-12-10 Tue 124 - 10,404 +206 13 -
2019-12-11 Wed 124 - 10,626 +222 13 -
2019-12-13 Fri 125 +1 10,959 +333 13 -
Total Summary +13 +5756 -
Next update in 1 hours 0 minutes