Andreas Baulig
Andreas Baulig

Andreas Baulig – Coach & Berater für Online-Marketing, Vertrieb & Business-Strategie Andreas Baulig ist einer der einflussreichsten Vordenker zu den Themen Online-Marketing, Vertrieb, Coaching und Beratung. Er hält begeisternde Vorträge & Webinare und ist Geschäftsführer eines Coaching-& Consulting-Unternehmens mit mehrfach 7-stelligen Jahresumsätzen und aktuell über 20 Mitarbeitern in Koblenz. ▶▶ Erlebe Andreas Baulig live bei einem seiner virtuellen Online-Trainings oder einem seiner Live-Events! Impressum: Baulig Consulting GmbH Löhrstraße 64c 56068 Koblenz Eintragung im Handelsregister. Registergericht: Amtsgericht Koblenz Registernummer: HRB 24686 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz: DE300788971

Subscribers

11,500

Views

2,602,475

Videos

268

YouTube ID

UCKvwk8hIRtEdEyjz4WDFdwQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-25 Wed 11,300 - 2,567,720 - 263 -
2019-09-27 Fri 11,300 - 2,571,582 +3862 263 -
2019-09-28 Sat 11,300 - 2,573,653 +2071 264 +1
2019-09-29 Sun 11,300 - 2,575,788 +2135 264 -
2019-09-30 Mon 11,300 - 2,579,085 +3297 264 -
2019-10-01 Tue 11,300 - 2,580,360 +1275 264 -
2019-10-02 Wed 11,300 - 2,580,960 +600 265 +1
2019-10-04 Fri 11,300 - 2,585,876 +4916 265 -
2019-10-06 Sun 11,400 +100 2,590,159 +4283 266 +1
2019-10-07 Mon 11,400 - 2,593,213 +3054 267 +1
2019-10-09 Wed 11,400 - 2,598,609 +5396 267 -
2019-10-11 Fri 11,500 +100 2,604,023 +5414 266 -1
2019-10-12 Sat 11,500 - 2,595,675 -8348 267 +1
2019-10-13 Sun 11,500 - 2,599,136 +3461 267 -
2019-10-15 Tue 11,500 - 2,602,475 +3339 268 +1
Total Summary +200 +34755 +5
Next update in 1 hours 0 minutes