Joseph DeChangeman
Joseph DeChangeman

Storytelling. Ich erzähle euch Geschichten, die euch vielleicht inspirieren. Im schlimmsten Fall unterhalten sie nur. Kontakt: [email protected] Impressum: https://me.jointheallyance.de/

Subscribers

142,000

Views

13,202,092

Videos

369

YouTube ID

UCK6MbvQxsqDQrUzWjRFTBUA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-02 Thu 139,000 - 12,948,359 - 369 -
2020-01-03 Fri 139,000 - 12,955,957 +7598 369 -
2020-01-08 Wed 140,000 +1000 13,003,843 +47886 369 -
2020-01-14 Tue 140,000 - 13,049,574 +45731 369 -
2020-01-19 Sun 140,000 - 13,078,911 +29337 369 -
2020-01-22 Wed 140,000 - 13,097,553 +18642 368 -1
2020-01-28 Tue 141,000 +1000 13,089,358 -8195 368 -
2020-01-29 Wed 141,000 - 13,091,852 +2494 368 -
2020-01-30 Thu 141,000 - 13,094,577 +2725 368 -
2020-02-02 Sun 141,000 - 13,102,223 +7646 368 -
2020-02-05 Wed 141,000 - 13,158,615 +56392 369 +1
2020-02-06 Thu 141,000 - 13,163,831 +5216 369 -
2020-02-09 Sun 141,000 - 13,175,630 +11799 369 -
2020-02-16 Sun 141,000 - 13,200,139 +24509 369 -
2020-02-17 Mon 142,000 +1000 13,202,092 +1953 369 -
Total Summary +3000 +253733 -
Next update in 1 hours 0 minutes