Lenay
Lenay

Hola! Bienvenidos a mi canal!! Me llamo Lenay :D. Soy de Minnesota en los Estados Unidos y me encanta hacer videos y hablar español!! También puedes escuchar mi música en mi otro canal youtube.com/lenaymusic que se puede encontrar en mi lista de Canales Recomendados :D ☁ besos! xoxo CONTACTO (solo para negocios porfa) ☁ [email protected]

Subscribers

6,670,000

Views

750,028,179

Videos

1,204

YouTube ID

UC7JQfgKpl6A3I0Lq0yd8m7A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-27 Fri 6,620,000 - 746,393,055 - 1,203 -
2019-09-28 Sat 6,620,000 - 746,421,831 +28776 1,203 -
2019-09-29 Sun 6,620,000 - 746,556,461 +134630 1,203 -
2019-09-30 Mon 6,620,000 - 746,649,114 +92653 1,203 -
2019-10-02 Wed 6,620,000 - 746,763,623 +114509 1,203 -
2019-10-04 Fri 6,620,000 - 747,221,201 +457578 1,204 +1
2019-10-06 Sun 6,640,000 +20000 747,898,311 +677110 1,204 -
2019-10-07 Mon 6,650,000 +10000 748,441,794 +543483 1,204 -
2019-10-08 Tue 6,660,000 +10000 748,711,812 +270018 1,204 -
2019-10-09 Wed 6,660,000 - 749,163,453 +451641 1,204 -
2019-10-10 Thu 6,670,000 +10000 749,327,813 +164360 1,204 -
2019-10-11 Fri 6,670,000 - 749,532,378 +204565 1,204 -
2019-10-13 Sun 6,670,000 - 749,805,519 +273141 1,204 -
2019-10-14 Mon 6,670,000 - 749,908,693 +103174 1,204 -
2019-10-15 Tue 6,670,000 - 750,028,179 +119486 1,204 -
Total Summary +50000 +3635124 +1
Next update in 1 hours 0 minutes