Lenay
Lenay

Hola! Bienvenidos a mi canal!! Me llamo Lenay :D. Soy de Minnesota en los Estados Unidos y me encanta hacer videos y hablar español!! También puedes escuchar mi música en Spotify y en mi otro canal http://www.youtube.com/lenaymusic ! xoxo CONTACTO (solo para negocios porfa) ✖ [email protected]

Subscribers

6,780,000

Views

762,710,947

Videos

1,213

YouTube ID

UC7JQfgKpl6A3I0Lq0yd8m7A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-03 Fri 6,760,000 - 759,365,381 - 1,210 -
2020-01-05 Sun 6,760,000 - 759,798,532 +433151 1,210 -
2020-01-06 Mon 6,760,000 - 759,929,855 +131323 1,210 -
2020-01-10 Fri 6,770,000 +10000 760,527,709 +597854 1,211 +1
2020-01-11 Sat 6,770,000 - 760,689,539 +161830 1,211 -
2020-01-13 Mon 6,770,000 - 760,991,173 +301634 1,211 -
2020-01-17 Fri 6,770,000 - 761,504,283 +513110 1,211 -
2020-01-18 Sat 6,780,000 +10000 761,561,139 +56856 1,211 -
2020-01-20 Mon 6,780,000 - 761,863,483 +302344 1,212 +1
2020-01-21 Tue 6,780,000 - 761,989,223 +125740 1,212 -
2020-01-22 Wed 6,780,000 - 762,042,765 +53542 1,212 -
2020-01-24 Fri 6,780,000 - 762,232,167 +189402 1,212 -
2020-01-26 Sun 6,780,000 - 762,485,984 +253817 1,213 +1
2020-01-28 Tue 6,780,000 - 762,627,286 +141302 1,213 -
2020-01-29 Wed 6,780,000 - 762,710,947 +83661 1,213 -
Total Summary +20000 +3345566 +3
Next update in 1 hours 0 minutes