Lenay
Lenay

Hola! Bienvenidos a mi canal!! Me llamo Lenay :D. Soy de Minnesota en los Estados Unidos y me encanta hacer videos y hablar español!! También puedes escuchar mi música en Spotify y en mi otro canal http://www.youtube.com/lenaymusic ! xoxo CONTACTO (solo para negocios porfa) ✖ [email protected]

Subscribers

6,720,000

Views

755,864,179

Videos

1,210

YouTube ID

UC7JQfgKpl6A3I0Lq0yd8m7A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-11-12 Tue 6,690,000 - 752,778,088 - 1,208 -
2019-11-13 Wed 6,690,000 - 752,832,624 +54536 1,208 -
2019-11-14 Thu 6,700,000 +10000 752,969,784 +137160 1,208 -
2019-11-15 Fri 6,700,000 - 753,091,603 +121819 1,208 -
2019-11-16 Sat 6,700,000 - 753,185,017 +93414 1,208 -
2019-11-17 Sun 6,700,000 - 753,316,508 +131491 1,208 -
2019-11-21 Thu 6,700,000 - 753,759,877 +443369 1,208 -
2019-11-22 Fri 6,710,000 +10000 753,871,697 +111820 1,208 -
2019-11-23 Sat 6,710,000 - 753,939,806 +68109 1,208 -
2019-11-25 Mon 6,710,000 - 754,213,893 +274087 1,208 -
2019-11-27 Wed 6,710,000 - 754,446,805 +232912 1,209 +1
2019-11-30 Sat 6,710,000 - 754,836,197 +389392 1,209 -
2019-12-02 Mon 6,720,000 +10000 755,213,800 +377603 1,210 +1
2019-12-04 Wed 6,720,000 - 755,598,033 +384233 1,210 -
2019-12-06 Fri 6,720,000 - 755,864,179 +266146 1,210 -
Total Summary +30000 +3086091 +2
Next update in 1 hours 0 minutes