やった

平日は主に仕事のことや出来事ををつぶやく人。IT技術屋さんに勤めているのでIT系の発言が多いです。アイコンはARマーカーになってます。このマーカーをつかったコンテンツはまだ作ってません。フォロー、リムーブはご自由に。 ニュース関連など集めた情報は @yatta47_bot で垂れ流しにしています。

Followers

707

Following

1,101

Tweets

30,961

Likes

1801

Twitter ID

91283177

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-11-03 Sun 708 - 1,103 - 30,861 - 1,800 -
2019-11-04 Mon 708 - 1,103 - 30,870 +9 1,800 -
2019-11-05 Tue 708 - 1,103 - 30,889 +19 1,801 +1
2019-11-07 Thu 707 -1 1,102 -1 30,895 +6 1,801 -
2019-11-08 Fri 707 - 1,102 - 30,902 +7 1,801 -
2019-11-10 Sun 708 +1 1,101 -1 30,911 +9 1,801 -
2019-11-11 Mon 708 - 1,101 - 30,918 +7 1,801 -
2019-11-13 Wed 707 -1 1,101 - 30,924 +6 1,801 -
2019-11-14 Thu 707 - 1,101 - 30,933 +9 1,801 -
2019-11-15 Fri 707 - 1,101 - 30,935 +2 1,801 -
2019-11-18 Mon 707 - 1,101 - 30,951 +16 1,801 -
2019-11-19 Tue 707 - 1,101 - 30,953 +2 1,801 -
2019-11-20 Wed 707 - 1,101 - 30,955 +2 1,801 -
2019-11-21 Thu 707 - 1,101 - 30,957 +2 1,801 -
2019-11-22 Fri 707 - 1,101 - 30,961 +4 1,801 -
Total Summary -1 +100
Next update in 1 hours 0 minutes