Kenji🎃

好きなものは写真とか映画とか。熱中できることを探してます フリーランス、デザイナー

Followers

391

Following

915

Tweets

10,854

Likes

14126

Twitter ID

2147483647

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-09-23 Mon 391 - 898 - 10,612 - 13,939 -
2019-09-25 Wed 392 +1 898 - 10,624 +12 13,956 +17
2019-09-26 Thu 392 - 900 +2 10,643 +19 13,981 +25
2019-09-28 Sat 391 -1 900 - 10,658 +15 13,996 +15
2019-09-29 Sun 391 - 900 - 10,677 +19 14,023 +27
2019-10-01 Tue 390 -1 902 +2 10,699 +22 14,033 +10
2019-10-02 Wed 390 - 902 - 10,719 +20 14,041 +8
2019-10-04 Fri 389 -1 901 -1 10,737 +18 14,051 +10
2019-10-05 Sat 390 +1 899 -2 10,742 +5 14,058 +7
2019-10-06 Sun 390 - 898 -1 10,742 - 14,062 +4
2019-10-07 Mon 388 -2 898 - 10,767 +25 14,070 +8
2019-10-09 Wed 388 - 907 +9 10,792 +25 14,087 +17
2019-10-11 Fri 390 +2 910 +3 10,816 +24 14,091 +4
2019-10-12 Sat 390 - 912 +2 10,825 +9 14,099 +8
2019-10-14 Mon 391 +1 915 +3 10,854 +29 14,126 +27
Total Summary - +242
Next update in 1 hours 0 minutes