まいたび®VOICE-毎日新聞旅行(東京)

登山バス #毎日あるぺん号 、日本・世界の #山旅、ゆっくり観光ツアー、講師同行カルチャーツアー #風来人 まで、旅の楽しさを形にしてお届けする #まいたび #毎日新聞旅行 (東京)の公式アカウントです。 旬のおすすめ旅行や情報をお伝えします。 ご質問・お問合せは本アカウントではお答えできかねますのでご了承願います

Followers

607

Following

729

Tweets

2,300

Likes

3131

Twitter ID

2147483647

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-10-27 Sun 591 - 718 - 2,235 - 2,977 -
2019-10-29 Tue 592 +1 721 +3 2,240 +5 3,004 +27
2019-10-30 Wed 594 +2 721 - 2,247 +7 3,014 +10
2019-10-31 Thu 593 -1 721 - 2,249 +2 3,016 +2
2019-11-02 Sat 593 - 723 +2 2,250 +1 3,019 +3
2019-11-03 Sun 593 - 723 - 2,253 +3 3,024 +5
2019-11-05 Tue 596 +3 723 - 2,260 +7 3,052 +28
2019-11-06 Wed 599 +3 726 +3 2,264 +4 3,069 +17
2019-11-08 Fri 601 +2 728 +2 2,270 +6 3,079 +10
2019-11-09 Sat 602 +1 728 - 2,270 - 3,088 +9
2019-11-11 Mon 605 +3 728 - 2,277 +7 3,104 +16
2019-11-12 Tue 606 +1 728 - 2,283 +6 3,113 +9
2019-11-13 Wed 606 - 728 - 2,283 - 3,113 -
2019-11-16 Sat 605 -1 729 +1 2,298 +15 3,128 +15
2019-11-18 Mon 607 +2 729 - 2,300 +2 3,131 +3
Total Summary +16 +65
Next update in 1 hours 0 minutes