m1sogi webエンジニア

東京ではたらくエンジニアです。 趣味でエディタのプラグイン作ってます。 https://t.co/X626k7NwK2 趣味は作曲と絵です。

Followers

507

Following

708

Tweets

50

Likes

1621

Twitter ID

5513802

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-12-28 Sat 507 - 694 - 127 - 1,586 -
2019-12-30 Mon 507 - 698 +4 128 +1 1,588 +2
2020-01-04 Sat 507 - 699 +1 133 +5 1,592 +4
2020-01-06 Mon 507 - 698 -1 138 +5 1,593 +1
2020-01-11 Sat 506 -1 700 +2 138 - 1,595 +2
2020-01-17 Fri 506 - 700 - 138 - 1,600 +5
2020-01-22 Wed 505 -1 701 +1 139 +1 1,603 +3
2020-01-24 Fri 507 +2 701 - 139 - 1,604 +1
2020-01-26 Sun 507 - 699 -2 48 -91 1,607 +3
2020-01-28 Tue 508 +1 699 - 48 - 1,608 +1
2020-01-30 Thu 507 -1 699 - 48 - 1,608 -
2020-02-02 Sun 507 - 700 +1 49 +1 1,608 -
2020-02-05 Wed 503 -4 699 -1 47 -2 1,610 +2
2020-02-16 Sun 507 +4 708 +9 50 +3 1,621 +11
2020-02-17 Mon 507 - 708 - 50 - 1,621 -
Total Summary - -77
Next update in 1 hours 0 minutes