Felix Siauw

penulis, pengemban dakwah, bersama yang menginginkan kebangkitan Islam, hamba yang sangat berharap diampuni Allah di hari pembalasan

Followers

3,061,579

Following

290

Tweets

54,397

Likes

353

Twitter ID

146623204

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-11-16 Sat 3,048,140 - 290 - 54,384 - 351 -
2019-11-17 Sun 3,048,677 +537 290 - 54,385 +1 351 -
2019-11-21 Thu 3,050,544 +1867 290 - 54,387 +2 351 -
2019-11-23 Sat 3,051,371 +827 290 - 54,388 +1 351 -
2019-11-24 Sun 3,051,720 +349 290 - 54,388 - 351 -
2019-11-26 Tue 3,052,873 +1153 290 - 54,388 - 351 -
2019-11-27 Wed 3,053,807 +934 290 - 54,388 - 351 -
2019-11-29 Fri 3,055,040 +1233 290 - 54,390 +2 351 -
2019-11-30 Sat 3,055,321 +281 290 - 54,391 +1 351 -
2019-12-01 Sun 3,055,840 +519 290 - 54,392 +1 351 -
2019-12-02 Mon 3,056,419 +579 290 - 54,392 - 351 -
2019-12-06 Fri 3,058,782 +2363 290 - 54,398 +6 353 +2
2019-12-07 Sat 3,058,834 +52 290 - 54,397 -1 353 -
2019-12-10 Tue 3,060,990 +2156 290 - 54,397 - 353 -
2019-12-11 Wed 3,061,579 +589 290 - 54,397 - 353 -
Total Summary +13439 +13
Next update in 1 hours 0 minutes