Felix Siauw

penulis, pengemban dakwah, bersama yang menginginkan kebangkitan Islam, hamba yang sangat berharap diampuni Allah di hari pembalasan

Followers

3,029,225

Following

290

Tweets

54,364

Likes

343

Twitter ID

146623204

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-09-25 Wed 3,009,200 - 290 - 54,359 - 337 -
2019-09-27 Fri 3,011,362 +2162 289 -1 54,359 - 337 -
2019-09-28 Sat 3,011,416 +54 289 - 54,359 - 337 -
2019-09-29 Sun 3,012,771 +1355 289 - 54,359 - 337 -
2019-10-01 Tue 3,014,378 +1607 289 - 54,363 +4 337 -
2019-10-02 Wed 3,015,250 +872 289 - 54,363 - 337 -
2019-10-03 Thu 3,016,725 +1475 290 +1 54,364 +1 342 +5
2019-10-04 Fri 3,017,722 +997 290 - 54,365 +1 343 +1
2019-10-06 Sun 3,019,264 +1542 290 - 54,365 - 343 -
2019-10-07 Mon 3,020,113 +849 290 - 54,365 - 343 -
2019-10-09 Wed 3,021,709 +1596 290 - 54,365 - 343 -
2019-10-10 Thu 3,024,149 +2440 290 - 54,364 -1 343 -
2019-10-12 Sat 3,026,854 +2705 290 - 54,364 - 343 -
2019-10-13 Sun 3,027,317 +463 290 - 54,364 - 343 -
2019-10-14 Mon 3,029,225 +1908 290 - 54,364 - 343 -
Total Summary +20025 +5
Next update in 1 hours 0 minutes