EL PAÍS

Noticias, reportajes, opinión, análisis y la última hora de la información más relevante. Con nuestra mirada puesta en España, Europa y Latinoamérica

Followers

7,072,249

Following

761

Tweets

515,235

Likes

1695

Twitter ID

7996082

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-09-27 Fri 7,031,622 - 761 - 510,634 - 1,691 -
2019-09-28 Sat 7,032,813 +1191 762 +1 510,832 +198 1,691 -
2019-09-29 Sun 7,034,895 +2082 762 - 511,121 +289 1,691 -
2019-10-01 Tue 7,038,395 +3500 761 -1 511,556 +435 1,692 +1
2019-10-02 Wed 7,039,954 +1559 761 - 511,723 +167 1,692 -
2019-10-04 Fri 7,043,691 +3737 761 - 512,054 +331 1,692 -
2019-10-05 Sat 7,046,731 +3040 761 - 512,437 +383 1,692 -
2019-10-07 Mon 7,049,085 +2354 761 - 512,728 +291 1,693 +1
2019-10-08 Tue 7,051,409 +2324 761 - 513,008 +280 1,693 -
2019-10-10 Thu 7,055,255 +3846 761 - 513,414 +406 1,693 -
2019-10-11 Fri 7,058,249 +2994 761 - 513,765 +351 1,693 -
2019-10-13 Sun 7,061,334 +3085 761 - 514,092 +327 1,693 -
2019-10-14 Mon 7,064,620 +3286 760 -1 514,437 +345 1,694 +1
2019-10-16 Wed 7,069,178 +4558 760 - 514,910 +473 1,695 +1
2019-10-17 Thu 7,072,249 +3071 761 +1 515,235 +325 1,695 -
Total Summary +40627 +4601
Next update in 1 hours 0 minutes