EL PAÍS

Noticias, reportajes, opinión, análisis y la última hora de la información más relevante. Con nuestra mirada puesta en España, Europa y Latinoamérica

Followers

7,166,704

Following

761

Tweets

525,645

Likes

1694

Twitter ID

7996082

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-11-24 Sun 7,147,459 - 761 - 521,442 - 1,692 -
2019-11-26 Tue 7,150,428 +2969 761 - 522,023 +581 1,691 -1
2019-11-27 Wed 7,151,664 +1236 761 - 522,218 +195 1,691 -
2019-11-28 Thu 7,152,528 +864 761 - 522,411 +193 1,692 +1
2019-11-29 Fri 7,154,280 +1752 762 +1 522,699 +288 1,692 -
2019-11-30 Sat 7,154,581 +301 762 - 522,783 +84 1,692 -
2019-12-02 Mon 7,156,743 +2162 762 - 523,293 +510 1,692 -
2019-12-03 Tue 7,157,427 +684 761 -1 523,576 +283 1,692 -
2019-12-05 Thu 7,158,654 +1227 761 - 523,826 +250 1,693 +1
2019-12-06 Fri 7,159,231 +577 761 - 523,944 +118 1,693 -
2019-12-07 Sat 7,160,230 +999 763 +2 524,343 +399 1,693 -
2019-12-09 Mon 7,162,406 +2176 763 - 524,733 +390 1,694 +1
2019-12-10 Tue 7,162,784 +378 763 - 524,765 +32 1,695 +1
2019-12-11 Wed 7,164,070 +1286 763 - 525,008 +243 1,695 -
2019-12-14 Sat 7,166,704 +2634 761 -2 525,645 +637 1,694 -1
Total Summary +19245 +4203
Next update in 1 hours 0 minutes