Армен Петросян

Исследователь интересной жизни. Делюсь результатами опытов. Практикую «стодневки». Развиваю проект «Жить интересно!» Учусь пребывать в состоянии Потока.

Followers

7,662

Following

369

Tweets

14,326

Likes

2346

Twitter ID

3894301

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-12-11 Wed 7,687 - 360 - 14,306 - 2,347 -
2019-12-15 Sun 7,679 -8 361 +1 14,310 +4 2,347 -
2019-12-19 Thu 7,677 -2 364 +3 14,316 +6 2,349 +2
2019-12-23 Mon 7,671 -6 363 -1 14,320 +4 2,349 -
2019-12-24 Tue 7,670 -1 363 - 14,320 - 2,349 -
2019-12-27 Fri 7,668 -2 363 - 14,320 - 2,349 -
2019-12-29 Sun 7,668 - 364 +1 14,321 +1 2,349 -
2020-01-01 Wed 7,667 -1 364 - 14,321 - 2,349 -
2020-01-02 Thu 7,665 -2 364 - 14,321 - 2,349 -
2020-01-07 Tue 7,663 -2 366 +2 14,323 +2 2,346 -3
2020-01-12 Sun 7,662 -1 367 +1 14,324 +1 2,346 -
2020-01-15 Wed 7,659 -3 367 - 14,325 +1 2,346 -
2020-01-20 Mon 7,659 - 369 +2 14,326 +1 2,346 -
2020-01-23 Thu 7,664 +5 369 - 14,326 - 2,346 -
2020-01-25 Sat 7,662 -2 369 - 14,326 - 2,346 -
Total Summary -25 +20
Next update in 1 hours 0 minutes