Армен Петросян

Исследователь интересной жизни. Делюсь результатами опытов. Практикую «стодневки». Развиваю проект «Жить интересно!» Учусь пребывать в состоянии Потока.

Followers

7,738

Following

333

Tweets

14,246

Likes

2335

Twitter ID

3894301

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-09-25 Wed 7,760 - 332 - 14,231 - 2,332 -
2019-09-26 Thu 7,756 -4 332 - 14,233 +2 2,333 +1
2019-09-28 Sat 7,752 -4 332 - 14,233 - 2,334 +1
2019-09-29 Sun 7,752 - 332 - 14,233 - 2,334 -
2019-09-30 Mon 7,750 -2 332 - 14,234 +1 2,334 -
2019-10-02 Wed 7,749 -1 332 - 14,235 +1 2,335 +1
2019-10-03 Thu 7,750 +1 332 - 14,235 - 2,335 -
2019-10-05 Sat 7,749 -1 332 - 14,235 - 2,335 -
2019-10-07 Mon 7,748 -1 332 - 14,235 - 2,335 -
2019-10-08 Tue 7,745 -3 332 - 14,242 +7 2,335 -
2019-10-10 Thu 7,746 +1 331 -1 14,244 +2 2,335 -
2019-10-11 Fri 7,738 -8 331 - 14,244 - 2,335 -
2019-10-13 Sun 7,738 - 331 - 14,245 +1 2,335 -
2019-10-14 Mon 7,739 +1 332 +1 14,245 - 2,335 -
2019-10-15 Tue 7,738 -1 333 +1 14,246 +1 2,335 -
Total Summary -22 +15
Next update in 1 hours 0 minutes