Toolperstartup.com

I migliori #tool per rendere piĆ¹ semplice il lavoro di #startup e #PMI: solo il necessario, senza fronzoli. Di @bmannelli

Followers

3,021

Following

3,066

Tweets

2,093

Likes

4736

Twitter ID

2147483647

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-10-24 Thu 3,027 - 3,064 - 2,075 - 4,727 -
2019-10-25 Fri 3,027 - 3,064 - 2,075 - 4,727 -
2019-10-26 Sat 3,028 +1 3,070 +6 2,076 +1 4,727 -
2019-10-29 Tue 3,031 +3 3,067 -3 2,076 - 4,727 -
2019-10-30 Wed 3,032 +1 3,068 +1 2,076 - 4,727 -
2019-11-01 Fri 3,034 +2 3,067 -1 2,077 +1 4,727 -
2019-11-03 Sun 3,030 -4 3,066 -1 2,077 - 4,726 -1
2019-11-06 Wed 3,029 -1 3,066 - 2,080 +3 4,730 +4
2019-11-09 Sat 3,028 -1 3,067 +1 2,084 +4 4,734 +4
2019-11-10 Sun 3,029 +1 3,067 - 2,084 - 4,734 -
2019-11-12 Tue 3,025 -4 3,067 - 2,085 +1 4,735 +1
2019-11-14 Thu 3,022 -3 3,067 - 2,087 +2 4,735 -
2019-11-15 Fri 3,024 +2 3,066 -1 2,089 +2 4,735 -
2019-11-17 Sun 3,023 -1 3,066 - 2,091 +2 4,736 +1
2019-11-18 Mon 3,021 -2 3,066 - 2,093 +2 4,736 -
Total Summary -6 +18
Next update in 1 hours 0 minutes