Amitabh Bachchan

"तुमने हमें पूज पूज कर पत्थर कर डाला ; वे जो हमपर जुमले कसते हैं हमें ज़िंदा तो समझते हैं "~ हरिवंश राय बच्चन

Followers

39,907,764

Following

1,836

Tweets

65,984

Likes

74

Twitter ID

145125358

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2020-01-12 Sun 39,738,563 - 1,836 - 65,855 - 74 -
2020-01-13 Mon 39,761,084 +22521 1,836 - 65,874 +19 74 -
2020-01-16 Thu 39,789,612 +28528 1,835 -1 65,900 +26 74 -
2020-01-17 Fri 39,804,254 +14642 1,835 - 65,919 +19 74 -
2020-01-18 Sat 39,810,980 +6726 1,835 - 65,919 - 74 -
2020-01-19 Sun 39,821,529 +10549 1,835 - 65,921 +2 74 -
2020-01-20 Mon 39,825,175 +3646 1,835 - 65,925 +4 74 -
2020-01-21 Tue 39,840,519 +15344 1,835 - 65,929 +4 74 -
2020-01-22 Wed 39,851,301 +10782 1,835 - 65,934 +5 74 -
2020-01-23 Thu 39,862,251 +10950 1,834 -1 65,935 +1 74 -
2020-01-24 Fri 39,872,602 +10351 1,835 +1 65,940 +5 74 -
2020-01-25 Sat 39,884,438 +11836 1,836 +1 65,942 +2 74 -
2020-01-26 Sun 39,894,885 +10447 1,836 - 65,946 +4 74 -
2020-01-27 Mon 39,905,437 +10552 1,836 - 65,984 +38 74 -
2020-01-28 Tue 39,907,764 +2327 1,836 - 65,984 - 74 -
Total Summary +169201 +129
Next update in 1 hours 0 minutes