The Liberal Post en Español

Investigamos y analizamos todo lo que pasa en el mundo. Te contamos lo que otros callan.

Followers

3,790

Following

3,654

Tweets

775

Likes

31

Twitter ID

2147483647

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-08-06 Tue 3,784 - 3,638 - 737 - 31 -
2019-08-07 Wed 3,785 +1 3,636 -2 743 +6 31 -
2019-08-08 Thu 3,790 +5 3,668 +32 743 - 31 -
2019-08-09 Fri 3,791 +1 3,665 -3 747 +4 31 -
2019-08-10 Sat 3,794 +3 3,661 -4 750 +3 31 -
2019-08-11 Sun 3,791 -3 3,656 -5 750 - 31 -
2019-08-12 Mon 3,792 +1 3,657 +1 750 - 31 -
2019-08-13 Tue 3,796 +4 3,656 -1 755 +5 31 -
2019-08-14 Wed 3,793 -3 3,655 -1 761 +6 31 -
2019-08-15 Thu 3,794 +1 3,656 +1 766 +5 31 -
2019-08-16 Fri 3,794 - 3,656 - 769 +3 31 -
2019-08-17 Sat 3,794 - 3,654 -2 775 +6 31 -
2019-08-18 Sun 3,795 +1 3,655 +1 775 - 31 -
2019-08-19 Mon 3,794 -1 3,655 - 775 - 31 -
2019-08-20 Tue 3,790 -4 3,654 -1 775 - 31 -
Total Summary +6 +38
Next update in 1 hours 0 minutes