Digital Sevilla

Somos el diario independiente más leído de Andalucía, con más de medio millón de usuarios cada mes.

Followers

38,071

Following

11,992

Tweets

12,221

Likes

73909

Twitter ID

1896481891

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-08-09 Fri 38,060 - 12,014 - 12,172 - 73,947 -
2019-08-10 Sat 38,057 -3 12,014 - 12,172 - 73,947 -
2019-08-11 Sun 38,047 -10 12,010 -4 12,172 - 73,946 -1
2019-08-12 Mon 38,051 +4 12,008 -2 12,177 +5 73,945 -1
2019-08-13 Tue 38,053 +2 12,004 -4 12,182 +5 73,941 -4
2019-08-14 Wed 38,056 +3 12,004 - 12,191 +9 73,943 +2
2019-08-15 Thu 38,061 +5 12,004 - 12,191 - 73,943 -
2019-08-16 Fri 38,061 - 12,006 +2 12,200 +9 73,940 -3
2019-08-17 Sat 38,060 -1 12,006 - 12,200 - 73,939 -1
2019-08-18 Sun 38,050 -10 12,001 -5 12,204 +4 73,938 -1
2019-08-19 Mon 38,051 +1 11,999 -2 12,206 +2 73,938 -
2019-08-20 Tue 38,064 +13 11,995 -4 12,214 +8 73,932 -6
2019-08-21 Wed 38,071 +7 11,994 -1 12,218 +4 73,911 -21
2019-08-22 Thu 38,067 -4 11,992 -2 12,221 +3 73,911 -
2019-08-23 Fri 38,071 +4 11,992 - 12,221 - 73,909 -2
Total Summary +11 +49
Next update in 1 hours 0 minutes