Digital Sevilla

El diario independiente más leído de Andalucía. Síguenos también en: @UrgenteDS, @BuenaNoticiaDS, @CavernaDS y @TuitersDS

Followers

44,722

Following

12,154

Tweets

13,173

Likes

73467

Twitter ID

1896481891

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2020-01-06 Mon 43,946 - 12,123 - 13,000 - 73,585 -
2020-01-11 Sat 43,953 +7 12,104 -19 13,037 +37 73,541 -44
2020-01-12 Sun 43,970 +17 12,100 -4 13,037 - 73,539 -2
2020-01-13 Mon 43,971 +1 12,100 - 13,037 - 73,540 +1
2020-01-15 Wed 44,001 +30 12,102 +2 13,064 +27 73,551 +11
2020-01-18 Sat 44,318 +317 12,150 +48 13,096 +32 73,492 -59
2020-01-19 Sun 44,596 +278 12,150 - 13,113 +17 73,505 +13
2020-01-20 Mon 44,659 +63 12,143 -7 13,119 +6 73,503 -2
2020-01-22 Wed 44,704 +45 12,149 +6 13,137 +18 73,507 +4
2020-01-23 Thu 44,723 +19 12,155 +6 13,153 +16 73,518 +11
2020-01-24 Fri 44,728 +5 12,151 -4 13,153 - 73,518 -
2020-01-25 Sat 44,734 +6 12,156 +5 13,149 -4 73,480 -38
2020-01-26 Sun 44,734 - 12,154 -2 13,149 - 73,480 -
2020-01-27 Mon 44,723 -11 12,153 -1 13,159 +10 73,465 -15
2020-01-29 Wed 44,722 -1 12,154 +1 13,173 +14 73,467 +2
Total Summary +776 +173
Next update in 1 hours 0 minutes