まさとらん

テック系の最新WebサービスとJavaScript関連の情報収集が主な仕事。気になったサービスや技術関連をメインに情報発信中。趣味はIoTとキャンプとVR|徹底的に遊ぶためのJavaScript本を販売中→https://t.co/4Xh1DA9faY

Followers

2,178

Following

369

Tweets

12,965

Likes

854

Twitter ID

153019745

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-09-04 Wed 2,160 - 367 - 12,923 - 851 -
2019-09-05 Thu 2,161 +1 367 - 12,924 +1 851 -
2019-09-06 Fri 2,161 - 367 - 12,927 +3 851 -
2019-09-07 Sat 2,159 -2 367 - 12,930 +3 851 -
2019-09-08 Sun 2,163 +4 367 - 12,932 +2 851 -
2019-09-09 Mon 2,163 - 367 - 12,936 +4 851 -
2019-09-10 Tue 2,164 +1 367 - 12,940 +4 851 -
2019-09-12 Thu 2,169 +5 367 - 12,945 +5 854 +3
2019-09-13 Fri 2,170 +1 367 - 12,948 +3 854 -
2019-09-15 Sun 2,169 -1 367 - 12,952 +4 854 -
2019-09-16 Mon 2,168 -1 367 - 12,954 +2 854 -
2019-09-17 Tue 2,169 +1 367 - 12,956 +2 854 -
2019-09-18 Wed 2,170 +1 367 - 12,959 +3 854 -
2019-09-19 Thu 2,172 +2 367 - 12,964 +5 854 -
2019-09-21 Sat 2,178 +6 369 +2 12,965 +1 854 -
Total Summary +18 +42
Next update in 1 hours 0 minutes